Primary Menu

Новые турниры в ШК “Трехгорка” / № 448

Ну вот и начался очередной сезон  турнирный сезон в Шахматном Клубе “Трехгорка”. И там, как обычно по пятницам проходят турниры для школьников , а по субботамтурниры для начинающих.

В эту пятницу 12.01.2018 года в отсутствии  старших школьников , тон задавали младшие.

И если бы не одна техническая ошибка , то чистое первое место занял бы Казаченко Кирилл, а так только “делёжка ” первого места  с Бельдягиным Сергеем.

На третьем месте расположился  Кирпичев Богдан.

Первый свой турнир в более старшем возрасте провёл действующий чемпион Трехгорки №12 среди начинающих – Серебряков Михаил , но что то видать не сложилось у него в этот раз ,в итоге лишь шестое место.

1 этап 12 января 2017 года (пятница)

Итоговая таблица Первенства после 1 этапа

Ну а в заключении вечера , ребята немножко расслабились покидав дротики в мишени , где первое место неожиданно занял пришедший специально на этот “пристрелочку”  Давыденко Кирилл.
IMG_20180112_182353

Дартс от 12.01.2018

На следующий день на субботнем турнире , занявший в пятницу вечером  пятое место Кирпиченко Алексей , в субботнем турнире был “на белом коне” , и занял чистое первое место в соперничестве с  тем же Бельдягиным Сергеем.

1 этап 13 января 2018 года (суббота)

Итоговая таблица после 1 этапа

О Сергей же можно сказать , что он в этом сезоне настроился на серьёзные результаты , и рассматривает прошедшие турниры ,как этапы подготовки к  Первенству Одинцовского района по шахматам , который состоится уже в следующее воскресение.