Primary Menu

ОКШЛ МО в г.Истра. Мы там снова первые !! / № 329

Закончилась Открытая Клубная Шахматная Лига Московской Области — 2018 года (2 сезон).

В ней приняли участие 25 Клубных команд со всей Московской Области. Участвовала в ней и команда нашего Клуба.

На последнем этапе ОКШЛ МО в городе Истра 12 января 2019 года победила наша Клубная команда «Дикие слоны» (Одинцово)

http://chess-results.com/tnr406901.aspx?lan=11&art=63

  1. «Дикие слоны» (Одинцово)                   — 10 баллов
  2. «Интеллигентные спортсмены» (Истра) — 9 баллов
  3. «Луч» (Сергиев-Посад)                             — 8 баллов
  4. «Арта» (Фрязино)                                      — 7 баллов
  5. «Гарде» (Красногорск)                              — 6 баллов
  6. «Родник» (Сергиев-Посад)                       — 5 баллов
  7. «Импульс — 1» (Видное)                            — 4 балла
  8. «Нахабино» (Нахабино)                           — 3 балла
  9. «Импульс — 2 » (Видное)                           — 2 балла
  10. ШК «Золотой Лев» (Можайск)                  — 1 балл

Но несмотря на столь удачное выступление команды «Дикие слоны» на заключительном этапе , из-за порой нестабильной игры в предыдущих турах на этот раз у нее только 2 место итоговое место (в первом сезоне было первое).

Увы , и Ах !!

  1. СК “Луч” (Сергиев-Посад)                   – 65 баллов
  2. ШК “Дикие Слоны “(Одинцово)           – 53 балла
  3. Родник (Сергиев-Посад)                      – 42 балла
  4. ШК” Гарде” (Красногорск)                    – 40 балла
  5. Интеллигентные спортсмены (Истра) – 33 балла
  6. Импульс – 1 (Видное)                           – 28 баллов
  7. Нахабино                                             — 20 баллов
  8. ДЮСШ ”Фрязино” (Фрязино)                – 18 баллов
  9. Золотой Лев (Можайск)                        – 17 баллов
  10. Контакт (Звенигород)                            – 11 баллов
  11. Импульс – 2 (Видное)                           – 10 баллов
  12. Пахра (Подольск)                                   – 8 баллов
  13. Гарде (юниоры)                                      – 8 баллов
  14. Арта (Фрязино)                                        — 7 баллов
  15. Орки из Норки (Москва)                         – 7 баллов
  16. Балабаново                                             – 7 баллов
  17. Чайка (Чехов)                                          – 6 баллов
  18. Малоярославец                                      – 5 баллов
  19. ШК Капабланка (Одинцово)                   – 4 балла
  20. Краснознаменск                                      – 3 балла
  21. Гучково (Дедовск)                                    – 2 балла
  22. Тигры Северо-Востока (Москва)            – 2 балла
  23. Надежда (Павлов — Посад)                   – 2 балла
  24. Крохи (Москва)                                         – 1 балл
  25. Чемпион (Красногорск)                          — 1 балл

Метки

Поделиться

Оставить комментарий

два × 1 =