Primary Menu

З этап ОКШЛ МО в городе Видное / № 313

Пришла пора нам подвести итоги после 3-х этапов Открытой Клубной Шахматной Лиги Московской области (ОКШЛ  МО)

IMG_20180630_102624_HDR

Мы ведем здесь общий зачет на протяжении всего сезона , как в командном Первенстве , так и в личном, так как считаем ,что это придает дополнительный интерес этому соревнованию. И думаем таких шахматных турниров в России сейчас очень мало.

“Видновский гамбит “ проходил в эту субботу , 30 июня 2018 года, в замечательном Дворце Спорта  города Видное ,в фойе на втором  этаже. Несмотря на период летних отпусков,  участников на турнире было достаточно много.

IMG_20180630_111114_HDR

В командном турнире было 8 команд , что позволило нам сыграть  по круговой системе — каждый с каждым. Новичок  ОКШЛ МО – команда “Чайка” из Чехова (Представитель – Тёлин Михаил)очень удивила всех заняв ,вот так сразу, третье место.

IMG_20180630_122322_HDR

Но а борьба за 1-ое командное место развернулась между “непримеримыми соперниками” Лучом” из Сергиева-Посада и  “Дикими Слонами” из Одинцово.

IMG_20180630_143409_HDR

На этот раз удача была на стороне последних , хотя “Луч” сохраняет первое место в общем командном зачете.

IMG_20180630_122221_HDR

Командный турнир

  1. Дикие слоны (Одинцово)    – 30,5 очков (8 баллов)
  2. Луч (Сергиев-Посад)           – 24,0 очка   (7 баллов)
  3. Чайка (Чехов)                       – 18,5 очков (6 баллов)
  4. Родник (Сергиев-Посад)      – 17,0 очков (5 баллов)
  5. Импульс (Видное)                 – 17,0 очков (4 балла)
  6. Гарде (Красногорск)              – 16,0 очков (3 балла)
  7. Золотой Лев (Можайск)          – 9,5 очка   (2 балла)
  8. Гарде юниоры (Красногорск) – 7,5 очка    (1 балл)

http://chess-results.com/tnr363763.aspx?lan=11

После 3-х этапов

  1. СК Луч (г. Сергиев Посад)       — 30 баллов
  2. ШК Гарде (г. Красногорск)        — 22 балла
  3. Родник (г. Сергиев Посад)        — 22 балла
  4. Дикие слоны (Одинцово)          — 18 баллов
  5. ДЮСШ Фрязино (г. Фрязино)    — 18 баллов
  6. Импульс-1 (г. Видное)               — 17 баллов
  7. Нахабино (Красногорский р-н)    — 8 баллов
  8. Импульс-2 (г. Видное)                  — 7 баллов
  9. Балабаново                                    – 7 баллов
  10. Чайка (Чехов)                                 – 6 баллов
  11. Звенигород                                     – 6 баллов
  12. ШК Золотой лев (г. Можайск)       — 6 баллов
  13. Гарде юниоры                                 – 5 баллов
  14. Малоярославец                               – 5 баллов
  15. МБУ Надежда  (г. Павлов Посад) — 2 балла
  16. Крохи (г. Москва)                            — 1 балл

В личных турнирах приняло много новых участников , но на общий зачет это не повлияло , так как предыдущие турниры были более многочисленными.

Турнир А (без ограничения по возрасту)

  1. Саулина Варвара   – 6,0 очков (10 баллов)
  2. Стрелков Даниил    – 5,0 очков   (9 баллов)
  3. Загорский Артем       – 4,5 очка   (8 баллов)
  4. Гусев Дмитрий           – 4,5 очка  (7 баллов)
  5. Сиваков Виктор         – 4,5 очка  (6 баллов)
  6. Фокина Елина            – 3,0 очка  (5 баллов)
  7. Колударов Анатолий – 2,5 очка  (4 балла)
  8. Огурцов Игорь            – 2,0 очка (3 балла)
  9. Сердюков Максим      – 2,0 очка  (2 балла)
  10. Жук Евгений                 – 1,0 очко (1 балл)

http://chess-results.com/tnr363556.aspx?lan

После 3-х этапов

  1. Пай Даниил                   – 22 баллов
  2. Дадуков Виктор             – 21 балл
  3. Лебедухин Алексей       – 20 баллов
  4. Мешков Юрий                – 19 баллов
  5. Бейнерович Александр – 18 баллов
  6. Котов Иван                      – 17 баллов
  7. Ковалев Илья                  – 16 баллов
  8. Лавров Николай              – 15 баллов
  9. Денисов Денис                – 14 баллов
  10. Мастеров Константин     – 13 баллов
  11. Огурцов Игорь                  – 13 баллов
  12. Галустян Сергей              – 12 баллов
  13. Сердюков Максим           – 11 баллов
  14. Юрин Андрей                   – 11 баллов
  15. Саулина Варвара            – 10 баллов
  16. Стрелков Даниил               – 9 баллов
  17. Загорский Артем                – 8 баллов
  18. Горбунов Руслан                – 8 баллов
  19. Гусев Дмитрий                    – 7 баллов
  20. Темяков Виктор                  – 7 баллов
  21. Сиваков Виктор                   – 6 баллов
  22. Яриков Сергей                    – 6 баллов
  23. Фокина Алина                      – 5 баллов
  24. Святушенко Тимофей         – 5 баллов
  25. Колударов Анатолий           – 4 балла
  26. Фадеев Александр              – 4 балла
  27. Кириллин Максим                – 3 балла
  28. Сатреддинов Артур             – 3 балла
  29. Токарев Илья                       – 2 балла
  30. Жук Евгений                         – 1 балл
  31. Медведев Андрей               – 1 балл

IMG_20180630_111040_HDR

Турнир В ТУРНИР В (юноши и девушки 2000-2006 г.р.,)

  1. Наумова Александра    – 6,5 очков (8 баллов)
  2. Иванов-Чернец Кирилл – 5,5 очков (7 баллов)
  3. Удачина Екатерина        – 3,5 очка   (6 баллов)
  4. Зайцев Юрий                  – 3,0 очка   (5 баллов)
  5. Мещерякова Алина        – 3,0 очка    (4 балла)
  6. Кириллин Максим           – 2,5 очка    (3 балла)
  7. Стрелков Егор                 – 2,0 очка     (2 балла)
  8. Ануров Тимофей             – 2,0 очка    (1 балл)

http://chess-results.com/tnr363559.aspx?la

После 3-х этапов

  1. Каштанов Елисей        – 17 баллов
  2. Крапчетов Даниил       – 16 баллов
  3. Скорев Даниил             – 15 баллов
  4. Крапчетов Николай      – 14 баллов
  5. Архипов Иван                – 13 баллов
  6. Смирнова Нажежда      – 12 балла
  7. Асонов Егор                   – 11 баллов
  8. Николаева Александра – 10 баллов
  9. Кириллин Максим          – 12 баллов
  10. Наумова Александра       – 8 баллов
  11. Сидорова Маргарита       – 8 балла
  12. Иванов – Чернец Кирилл – 7 баллов
  13. Павлюков Матвей             – 7 балла
  14. Удачина Екатерина           – 6 баллов
  15. Пашков Игорь                    – 6 баллов
  16. Зайцев Юрий                     – 5 баллов
  17. Баранец Кирилл                – 5 баллов
  18. Мещерякова Алина           – 4 балла
  19. Филимонова Диана           – 4 баллов
  20. Хаустов Юрий                    – 3 балл
  21. Стрелков Егор                    – 2 балла
  22. Пущенкова Вероника        – 2 баллов
  23. Ануров Тимофей                – 1 балл
  24. Медведев Ярослав            – 1 баллов

IMG_20180630_114607_HDR

Турнир С (мальчики и девочки 2007-2009 г.р)

  1. Пак Даниил          – 7,0 очков (9 баллов)
  2. Беляев Лев          – 5,0 очков  (8 баллов)
  3. Куць Владимир    – 4,5 очка    (7 баллов)
  4. Саулин Григорий  – 4,0 очка    (6 баллов)
  5. Хамраев Назар     – 3,5 очка    (5 баллов)
  6. Иглин Кирилл        – 3,5 очка    (4 балла)
  7. Малых Матвей       – 3,5 очка   (3 балла)
  8. Милованов Даниил – 2,0 очка  (2 балла)
  9. Жук Илья                 – 2,0 очка  (1 балл)

http://chess-results.com/tnr363551.aspx?lan=11

После  3-х этапов

  1. Яриков Артем              – 39 баллов
  2. Гасанов Фуад               – 38 баллов
  3. Пак Даниил                   – 46 баллов
  4. Антонов Владимир       – 36 баллов
  5. Пятайкин Владимир     – 35 баллов
  6. Прасолов Илья             – 34 балла
  7. Ерлин Федор                 – 33 балла
  8. Серегов Роман              – 32 балла
  9. Лукъянов Егор               – 31 балл
  10. Феоктистов Андрей       – 30 баллов
  11. Ермаченкова Алина       – 29 баллов
  12. Васильев Михаил           – 28 баллов
  13. Машков Никита               – 27 баллов
  14. Медведев Александр М – 26 баллов
  15. Сафаров Сергей             – 25 баллов
  16. Здухов Иван                    – 24 балла
  17. Шелепенков Филат         – 23 балла
  18. Образцов Владимир       – 22 балла
  19. Замаскина Софья           – 21 балл
  20. Кузнецов Никита             – 20 баллов
  21. Махонин Егор                  – 19 баллов
  22. Яриков Сергей                 – 18 баллов
  23. Карсанов Тимур               – 17 баллов
  24. Асонов Михаил                – 16 баллов
  25. Григорьева Эвелина        – 15 баллов
  26. Коршунов Тимур              – 14 баллов
  27. Подшибякин Денис          – 13 баллов
  28. Фирсова Елизавета         – 12 баллов
  29. Дорожкин Даниил            – 11 баллов
  30. Корнев Илья                    – 10 баллов
  31. Нсанов Максим                  – 9 баллов
  32. Беляев Лев                         – 8 баллов
  33. Егоров Захар                      – 8 баллов
  34. Куць Владимир                   – 7 баллов
  35. Оганджанян Серж              – 7 баллов
  36. Саулин Григорий                – 6 баллов
  37. Шеин Степан                      – 6 баллов
  38. Хамраев Назар                   – 5 баллов
  39. Сафаров Мирослав            – 5 баллов
  40. Подшибякин Даниил           – 4 балла
  41. Иглин Кирилл                       – 4 балла
  42. Малых Матвей                     – 3 балла
  43. Медведев Артур                  – 3 балла
  44. Милованов Даниил              – 2 балла
  45. Воронин Кирилл                  – 2 балла
  46. Жук Илья                              – 1 балл
  47. Виноградова Виктория       – 1 балл

IMG_20180630_145652_HDR

Турнир D (мальчики и девочки 2010 г.р. и моложе,)

  1. Абросимов Макар – 7,0 очков (16 баллов)
  2. Кузьменко Тарас    – 5,0 очков (15 баллов)
  3. Сюткин Артем         – 5,0 очков (14 баллов)
  4. Куць Алексей            – 4,5 очка (13 баллов)
  5. Коротков Александр – 4,0 очка (12 баллов)
  6. Савиных Михаил       – 4,0 очка (11 баллов)
  7. Зайцева Юлия            – 4,0 очка (10 баллов)
  8. Гусарова Анастасия   – 3,5 очка (9 баллов)
  9. Конюкова Майя           – 3,0 очка (8 баллов)
  10. Кульпин Анатолий       – 3,0 очка (7 баллов)
  11. Осокин Владислав       – 3,0 очка (6 баллов)
  12. Ибрагимов Тимур         – 3,0 очка (5 баллов)
  13. Сафин Ярослав            – 3,0 очка (4 балла)
  14. Павлюк Матвей             – 3,0 очка (3 балла)
  15. Озхигаров Григорий       – 2,0 очка (2 балла)
  16. Ковалевский Константин – 0 очков (1 балл)

http://chess-results.com/tnr363485.aspx?

  1. Сюткин Артем                 – 49 баллов
  2. Комаровских Андрей      – 38 баллов
  3. Лядов Кирилл                 – 37 баллов
  4. Рожков Артем                 – 36 баллов
  5. Балыбердин Александр – 34 балла
  6. Кирпиченко Алексей       – 33 балла
  7. Реджепова Варвара        – 32 балла
  8. Россошанский Богдан     – 31 балл
  9. Тишин Иван                     – 30 баллов
  10. Тураев Константин          – 29 баллов
  11. Сырхаев Дмитрий           – 28 баллов
  12. Поляков Антон                – 27 баллов
  13. Коротаев Святослав       – 26 баллов
  14. Юрков Кирилл                 – 25 баллов
  15. Долгачев Матвей             – 24 балла
  16. Петрова Елена                 – 23 балла
  17. Серебряков Михаил        – 22 балла
  18. Кульпин Анатолий            – 21 балл
  19. Покатилова Злата            – 21 балл
  20. Зуев Максим                    – 20 баллов
  21. Стаин Алексей                 – 19 баллов
  22. Смоляков Егор                 – 18 баллов
  23. Литвяков Максим             – 17 баллов
  24. Абросимов Макар            – 16 баллов
  25. Кустов Михаил                  – 16 баллов
  26. Кузьменко Тарас               – 15 баллов
  27. Козачук Тимофей              – 15 баллов
  28. Куць Алексей                     – 13 баллов
  29. Симонов Никита               – 13 баллов
  30. Коротков Александр         – 12 баллов
  31. Яковлев Егор                    – 12 баллов
  32. Савиных Михаил              – 11 баллов
  33. Крапчетов Иван                – 11 баллов
  34. Зайцева Юлия                  – 10 баллов
  35. Шанский Георгий              – 10 баллов
  36. Гусарова Анастасия            – 9 баллов
  37. Лабазов Роман                   – 9 баллов
  38. Конюкова Майя                   – 8 баллов
  39. Синельников Даниил         – 8 баллов
  40. Самошин Степан                – 7 баллов
  41. Пашков Артем                     – 6 баллов
  42. Осокин Владислав              – 6 баллов
  43. Дорожкин Александр          – 5 баллов
  44. Ибрагимов Тимур                – 5 баллов
  45. Сафин Ярослав                   – 4 балла
  46. Свист Дмитрий                     – 4 балла
  47. Павлюк Матвей                    – 3 балла
  48. Шишманцев Дементий        – 3 балла
  49. Озхагаров Григорий             – 2 балла
  50. Степанов Алексей               – 2 балла
  51. Иванченко Владимир          – 1 балл
  52. Ковалевский Константин     – 1 балл

IMG_20180630_101932_HDR

IMG_20180630_102101_HDR

IMG_20180630_102207_HDR

IMG_20180630_104707_HDR

IMG_20180630_104717_HDR

IMG_20180630_162814_HDR

IMG_20180630_170740_BURST1

IMG_20180630_164221_HDR

IMG_20180630_164404_HDR

IMG_20180630_164621_HDR

IMG_20180630_152149_HDR

IMG_20180630_164723_HDR

 


Метки

Поделиться

Оставить комментарий

семь + 2 =